Скажем вместе — автобан. Резкие немецкие слоги противоречат образам, которые это слово вызывает в воображении любителей скорости во всем мире. Подпитываемые онлайн-видео турбированных Porsche, водители видят, как они мчатся со скоростью 200 миль в час (321,9 километра в час) по гладким лентам шоссе через сердце Баварии. Это видение согреет душу любого гонщика и заставит тайное гоночное сердце отца-футболиста биться чуть быстрее.

Но на самом деле это всего лишь несбыточная мечта. Или, по крайней мере, большинство из них, во всяком случае. Вместо этого автобан, или Bundesautobahn, как его называют по-немецки, — это просто федеральная система автомагистралей. Большинство немецких водителей считают, что это транзит из пункта А в пункт Б, что-то вроде межгосударственной системы США без ограничения скорости.

И это очарование, песня сирены, привлекательность — без ограничения скорости. Если ваш автомобиль может разогнаться до 150 миль в час (241,4 километра в час) или даже до 200 миль в час (321,9 километра в час) или больше, то смело нажимайте на педаль акселератора и чувствуйте, как перегрузка придавливает вас к сиденью.

Просто убедитесь, что вы находитесь на правильном автобане — в конце концов, есть три национальные системы. А так как менее четверти всей системы федеральных автомагистралей открыты для неограниченной скорости, убедитесь, что вы не нарушаете закон, проезжая через зону строительства, городской район, схождение или расхождение или превышая безопасный предел, установленный законом. погодные условия.

Автобан может быть воплощением мечты, но реальность — так сказать, там, где резина встречается с дорогой — на самом деле является делом каждого дня.

Продолжайте читать, чтобы узнать о привлекательности автобана, а также о том, почему это просто еще одна дорога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх